Brillant/Saphircollier
Gold 750/585, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, 1 Saphir, Mittelteil Arbeit 1 Drittel 20. Jhd, später umgearbeitet, Teile ergänzt, Länge 41 cm, 27,4 g øG27
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.03.2020 - 14:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Brillant/Saphircollier
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.03.2020 - 14:46 |
Místo konání aukce: | Graz |